т. +7 9025-115-492

Терапия комфортных решений

Желание исцеления всегда было половиной здоровьяИпполит Римский

Это простая система, позволяющая решать многие «сложные» вопросы из ваших отношений с разными людьми (партнер, муж, родители, коллеги и т.д.)

Вы научитесь разбираться со своими эмоциональными проблемами в повседневной жизни.

В нашей жизни ситуации меняются стремительно и главное, что сейчас хотят получить люди – Быстрое решение своей трудности.

Дайте мне такой совет, чтобы я быстро решила свою ситуацию.

Но я не СОВЕТУЮ, я предлагаю Вам, научиться справляться со своими физическими или эмоциональными проблемами. Не откладывайте это на потом, разбирайтесь с проблемами в момент их возникновения. Ведь Ваши внешние проблемы – отражение внутренних проблем.

Может показаться, что это обычная медитация, но НЕТ, это психологический метод, которому необходимо обучаться и мое обучение подтверждено сертификатом Института психотерапии г.Москва

Это простой, полезный и безопасный психологический инструмент использующий ваше внутреннее мышление, ведь вы можете изменить все, на что направите ваши мысли. И это вам под силу.

С помощью терапии комфортных решений вы сможете:

- избавиться от стресса и страхов;

- освободиться от неработающих убеждений;

- лучше контролировать свои эмоции;

- поднять свою самооценку;

- отказаться от устаревших моделей поведения;

- улучшить свое самочувствие;

- насладиться новым подходом к жизни;

- создать позитивные перемены;

- выйти из зоны вашего комфорта;

- открыть материальные возможности и многое др.

Сценарий комфортных решений можно использовать где угодно, в любое время, без специальных поз. К тому же, все мы можем согласиться, что лучшее лекарство – это профилактика.

Я могу привести частичный список тех улучшений, которые вы получаете, (статистические данные по результатам тех, кто использовал метод в течение двух лет) используя эти техники, если вы захотите и отправить его вам на почту.

Образы, получаемые нами внутри, предшествуют языку.

Увидев знак «Не курить»  мы сразу понимаем сигнал, слова не используются, но передаваемый образ эффективен. И нет необходимости доказывать, что символы (логотипы, гербы, дорожные знаки и т.д.) работают эффективно и воздействуют на нас.

Ваш мозг обрабатывает картинку во много раз быстрее, чем слова. И если некоторая инструкция в вашем мозге свяжется с картинкой, эта связь будет работать на вас. На этом и основана терапия комфортного решения. Каждая связь обеспечивает простое и быстрое решение тех или иных проблем.

Многие мои клиенты прошли этот метод и получили для себя результаты. Возможно с некоторыми из них, вы встретитесь на занятиях. Но, для каждого человека этот опыт уникален, как уникален и сам человек.

И если бы вы знали, что можете создать в собственной жизни  как рай, так и ад,  то какой выбор вы бы сделали?

 

Я готова ответить на ваши вопросы по Тел.Viber.Whats/App 8 9025 11 54 92, а также принять запись в группу.

День недели - понедельник, время начала занятий 19-00

Длительность - 1.5 час.

Стоимость - 700 руб. В индивидуальной работе эта стоимость - 2500 рублей!

С Уважением к Вам, профессиональный психолог - Кузнецова Наталья (Член Психотерапевтической Лиги России)